27.06.2021

Среда «Лимфокар-2» используется для диагностики in vitro (кариотипирования) - для культивирования лимфоцитов крови и последующего цитогенетического анализа метафазных хромосом с вычислением митотического индекса.

Лимфокар-2 - это готовая к использованию бессывороточная среда, в состав которой входят все необходимые вещества для культивирования лимфоцитов цельной крови: смесь неорганических солей, аминокислот, витаминов, глюкозы, фенолового красного, антибиотиков, а также ФГА-П и др.

Наличие в среде фитогемагглютинина-П (ФГА-П) в оптимальной для лимфоцитов человека концентрации, обеспечивает митогенный эффект среды.

 

Среда «Амниокар» является вспомогательным средством для диагностики in vitro, предназначена для культивирования клеток амниотической жидкости для цитогенетического анализа, а также культивирования фибробластов и других клеток мезенхимального происхождения в лабораторных целях.

Материалом для культивирования служат клетки амниотической жидкости, клеточные элементы хориона, фибробласты и другие клетки мезенхимального происхождения.

 

Персональные рекомендации
Связанные с записью "Амниокар и Лимфокар-2 получили Регистрационное Удостоверение" предложения
Готовая среда "Амниокар" 60 мл

Готовая среда "Амниокар" 60 мл

Кат. № Н211
4 464,00 ₽
0,00 ₽

0
0
0